InvestFuture
Логотип «БКС Мир инвестиций»

БКС Брокер приглашает на крупнейший бизнес-форум в Европе!

Изменить компанию
Прочитали: 258
БКС Брокер приглашает на крупнейший бизнес-форум в Европе!

В программе форума запланированы выступления таких гуру, как:

Брайан Трейси - один из лучших специалистов по развитию личности и менеджменту в мире Ежегодно консультирует 350 фирм и тренеров, а также проводит семинары для 350 тысяч участников.

Ицхак Адизес - израильский и македонский писатель, эксперт в области повышения эффективности ведения бизнеса и правительственной деятельности. Основатель Института Адизеса, который входит в ТОП-10 консалтинговых компаний мира.

Роберт Чалдини - доктор наук, один из самых цитируемых психологов. Его книга «Психология влияния» стала классической в социальной психологии, она вошла в ТОП-500 лучших книг.

Аллан Пиз - австралийский писатель, известный всем как «Мистер язык телодвижений».

Кейт Феррацци - основатель и генеральный директор консалтинговой компании Greenlight. Человек, который превратил нетворкинг в искусство.

… и многих других.

SYNERGY GLOBAL FORUM - это живое общение со спикерами и SEO мировых брендов, обмен опытом с успешными бизнесменами, высочайший уровень сервиса и лучшие условия для поиска деловых партнеров.

У вас есть возможность принять участие в форуме очно или посмотреть трансляцию онлайн.

Мероприятие пройдет 26-27 ОКТЯБРЯ 2015 в Crocus City Hall, Москва

VIP-клиенты Компании БКС получают скидку 30% на любой пакет участия в SYNERGY GLOBAL FORUM. Для этого оставьте заявку на официальном сайте SYNERGY GLOBAL FORUM, а когда с вами свяжется менеджер, сообщите ему кодовую фразу «Я VIP-клиент БКC».

Подробности можно узнать по ссылке >> 

Источник: БКСЭкспресс

Оцените материал:
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
БКС Брокер приглашает на

Поделитесь с друзьями:

InvestFuture logo
БКС Брокер приглашает на