InvestFuture
Логотип Финам

"ФИНАМ" - партнер первой олимпиады по финансовым рынкам в России

Изменить компанию
Прочитали: 341
"ФИНАМ" - партнер первой олимпиады по финансовым рынкам в России

30 января 2017 года стартует первый этап олимпиады по финансовым рынкам в России Fincontest, объединившей под своей эгидой талантливых и амбициозных молодых людей, которые интересуются финансовыми рынками и планируют развитие карьеры в сфере финансов.

На первом отборочном этапе "ФИНАМ" предоставит участникам олимпиады, школьникам и студентам российских школ и вузов, торговые терминалы и демо-счета, на которых они посоревнуются за лучшие финпоказатели. Победители тура смогут продолжить бороться за первенство во втором и третьем туре, а супер-финалисты сразятся между собой в серии заданий и конкурсов 18-21 марта 2017 года, которые и определят, кто станет представителем молодежной финансовой элиты России.

Организаторами олимпиады Fincontest, которая проводится с 2009 г., выступают Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации и Московская биржа. Fincontest в 2015-2016 гг. объединил 2000 студентов из 27 субъектов России, собрав студентов более, чем из 30 отечественных вузов.

Победители олимпиады получат возможность поступления в магистратуру Финансового университета без дополнительных испытаний. Специальный приз Олимпиады – возможность пройти стажировку на Московской Бирже и принять непосредственное участие в реализации проектов компании. О таком опыте молодые амбициозные финансисты раньше могли только мечтать!

Регистрация на олимпиаду Fincontest продолжается и завершится 29 января 2017 г., а значит у вас есть еще возможность войти в сообщество умных, ярких и энергичных молодых специалистов из сферы финансов.

Оцените материал:

Источник: Финам

InvestFuture logo
ФИНАМ - партнер первой

Поделитесь с друзьями:

InvestFuture logo
ФИНАМ - партнер первой