InvestFuture
Логотип Финам

ФИНАМ - информационный партнер мероприятия StartUp Show

Изменить компанию
Прочитали: 281
ФИНАМ - информационный партнер мероприятия StartUp Show

Группа компаний "ФИНАМ" традиционно выступит информационным партнером международного мероприятия StartUp Show, которое пройдет 17 февраля 2017 года в Москве в Soho Rooms. В рамках шоу представители власти и бизнесмены обсудят развитие малого и среднего бизнеса, становление стартапов и инновационных технологий в России. 

В этот раз Супер-гостем шоу станет Геннадий Марголит – исполнительный директор по инновациям и инвестициям ММВБ. Геннадий оценит и выберет лучшие, по его мнению, стартапы, представители фондов и акселераторов примут участие в "Битве за Стартап", а вы, в свою очередь, насладитесь отличным шоу, завяжите полезные знакомства и отлично проведёте пятничный вечер.

StartUp Show – одно из самых ожидаемых событий года среди российских и зарубежных предпринимателей и инвесторов. Основной целью мероприятия является презентация новейших российских технологий, установление бизнес-контактов, а также развитие инновационной деятельности в Российской Федерации. В качестве экспертов приглашены Дмитрий Калаев, Константин Бармашев, Екатерина Прохорова.

В рамках мероприятия будут представлены несколько стартапов самых разных тематик: у каждого спикера будет 3 минуты, чтобы рассказать, в чем смысл и каков результат его трудов. Но самое главное, участники и авторы инновационных разработок получат возможность собрать до 50 миллионов рублей через краудинвестинговую платформу и дать жизнь своему стартапу.

Специальные гости мероприятия 17 февраля: Анатолий Вассерман, Нурали Латыпов, Владимир Яблонский, Екатерина Скареднова-Вайс, Алексей Петровский, Олег Пташкин, Сати Казанова, Геннадий Горбачёв.

Место проведения: Soho Rooms - Саввинская набережная 12 строение 8

Сбор гостей в 19:30, начало в 20:00

Форму регистрации заявки для участия в StartUp Show вы можете заполнить на сайте http://www.startupshow.pro

И не забывайте про официальный хэштэг #StartUpShow, который поможет вам оставаться в курсе последних инноваций и стартапов.

Оцените материал:

Источник: Финам

InvestFuture logo
ФИНАМ - информационный

Поделитесь с друзьями:

InvestFuture logo
ФИНАМ - информационный