InvestFuture
Логотип ВТБ

Изменения в Тарифы на оплату услуг Банка ВТБ (ПАО), предоставляемых на финансовых рынках с 01.07.2019

Изменить компанию
Прочитали: 1032
Изменения в Тарифы на оплату услуг Банка ВТБ (ПАО), предоставляемых на финансовых рынках с 01.07.2019

Уважаемые клиенты,

С 01.07.2019 вступают в действие изменения в Тарифы на оплату услуг Банка ВТБ (ПАО), предоставляемых на финансовых рынках (Приложение 9 к Регламенту оказания услуг на финансовых рынках Банка ВТБ (ПАО)). Основные изменения:

  • Введен Тарифный план № 57 – “Мой онлайн“ для новых Клиентов, который присваивается при заключении Соглашения/Соглашения на ведение ИИС в Системе ВТБ-Онлайн и мобильном приложении ВТБ Мои инвестиции.

  • Изменена структура взимания комиссии: введен тариф «Проведение расчетных операций с ценными бумагами по итогам сделок на Площадках в рамках Регламента» и отменен тариф «Проведение депозитарных операций по результатам брокерских операций на торговых площадках с ценными бумагами на разделах открытых в рамках Регламента» в Тарифах раздела «Депозитарные услуги» Сборника тарифов вознаграждения за услуги, оказываемые Банком ВТБ (ПАО).

  • Новая редакция тарифов (Приложение 9 к Регламенту) размещена в разделе Инвестиционные услуги \Фондовый рынок \Российский фондовый рынок \ Документы .

    Управление клиентской поддержки Банка ВТБ (ПАО)
    Оцените материал:
    (оценок: 31, среднее: 4.48 из 5)

    Источник: ВТБ

    Читайте другие материалы по темам:
    InvestFuture logo
    Изменения в Тарифы на

    Поделитесь с друзьями:

    InvestFuture logo
    Изменения в Тарифы на