InvestFuture

1 ноября 2019 года пройдет второй российской отраслевой Форум «Управление и контроль строительства».

Прочитали: 816

Второй год отраслевой форум становится местом обсуждения ключевых вопросов по управлению и контролю строительства, цифровизации основных строительных процессов и интеграции технологических решений среди ведущих экспертов отрасли.

Ожидаемое количество участников - 500 человек. Состав гостей: ведущие российские и международные компании, инвестирующие в строительство и реконструкцию объектов, финансовые институты, крупнейшие проектные и строительные компании России, поставщики инженерных и консалтинговых услуг, лучших разработчики инноваций в области контроля и управления строительством, а также участники Рейтинга РБК-500.

Проблематика: Прошел год, который сильно изменил бизнес-ландшафт строительной отрасли, технологии, законодательное регулирование и ответственность физических и юридических лиц перед надзорными органами и инвестором. Все эти изменения совпадают с запросами участников прошлого Форума на переход к детальному погружению в проблематику вопросов управления, организации строительства, контроля и применения современных технологий на протяжении всего жизненного цикла строительного проекта. Именно эта логика, является ключевой особенностью Форума, позволяющая погрузиться управленцу в каждый блок проблем и решений на всех этапах реализации проекта.

Цель Форума: Помочь участникам инвестиционных проектов в формате открытого диалога изучить потенциал современных решений и технологий в области управления и контроля строительства, интеграция которых позволит повысить рентабельность и эффективность инвестиций в строительство, снизить риски и издержки, повысить качество управления за строительными процессами.

Структура Форума: Мероприятия форума традиционно проходят в формате панельных сессий и пленарных дискуссий, посвященных обсуждениям современных тенденций в строительной отрасли.

В рамках предварительной программы планируется сконцентрироваться на проблематике управления в строительстве и применения новых цифровых технологий для повышения эффективности строительного процесса:

  • модели управления девелоперским и подрядным бизнесом;
  • системы управления строительным проектом;
  • механизмы контроля целевого расходования средств;
  • цифровизация исполнительной документации;
  • построение эффективных моделей закупочных и тендерных процедур;
  • применение современных технологий лазерного сканирования объектов, программных комплексов для автоматизации строительного контроля, роботов и дронов для строительства.

Форум пройдет 1 ноября 2019 года. Место проведения: Москва, Краснопресненская набережная 12, Центр международной торговли (ЦМТ). Зал «Ладога».

Участие в Форуме бесплатно по предварительной регистрации на сайте RCMF.ru*

*компания может быть представлена только двумя участниками (уровень президент/ генеральный или управляющий директор, председатель правления или совета директоров, заместитель главы компании, руководитель профильного подразделения).

Организатор форума «Центр Компетенций в Строительстве» - системного проекта для обмена опытом, практическими применимыми знаниями, реальными кейсами, технологическими и управленческими новинками в области строительства.

Миссия Центра – создание компетентного сообщества в области управления и контроля строительства.

Цель Центра - создание первой в России и СНГ независимой площадки для развития компетенций и экспертной поддержки решений руководителей среднего и высшего звена в строительстве.

Задачи Центра:

  1. — обеспечить лицо принимающее решения современными применимыми инструментами для успешной реализации строительного проекта
  2. — познакомить с современными технологиями и научиться их применять на практике при реализации инвестиционно-строительного проекта
  3. — помочь в организации системы управления и контроля за реализацией строительного проекта
  4. — обьяснить простые и удобные механизмы контроля, проверки, организации работы с поставщиками и подрядчиками, а также контрольно-ревизионными органами власти
  5. — обеспечить экспертную поддержку при реализации проекта.
  • обеспечить современными и применимыми инструментами для успешной реализации инвестиционно-строительного проекта.
  • познакомить управленца с современными технологиями и научиться их применять на практике при реализации инвестиционно-строительного проекта.
  • помочь в организации системы управления и контроля над реализацией инвестиционно-строительного проекта.
  • помочь во внедрении механизмов контроля, проверки, организации работы с поставщиками и подрядчиками, а также контрольно-ревизионными органами власти.
  • обеспечить экспертную поддержку при реализации инвестиционно-строительного проекта.

Работа Центра Компетенций в Строительстве включает в себя очные и он-лайн мероприятия (бесплатные и платные семинары и мастер-классы), корпоративные программы (адаптированные для конкретной команды / компании / проекта / задачи).

Узнать про основные направления работы и «Технологию роста компетенций ЦКС

Познакомиться с календарем мероприятий, выбрать и зарегистрироваться:  http://cccon.ru/

Стать Экспертом Центра: http://cccon.ru/stat-expertom/

Вступить в Сообщество: http://cccon.ru/stat-expertom/

Источник: Форум «Управление и контроль строительства»

Оцените материал:
(оценок: 48, среднее: 4.48 из 5)
InvestFuture logo
1 ноября 2019 года

Поделитесь с друзьями: