InvestFuture

Сбербанк позволяет купить авиабилеты без комиссии

Прочитали: 403

Клиенты Сбербанка получили возможность оплачивать билеты "Аэрофлота" без комиссии в режиме реального времени с помощью интернет-сервиса "Сбербанк ОнЛайн", а также через банкоматы.

Теперь клиенты Сбербанка могут забронировать билеты и оплатить их непосредственно на сайте авиакомпании «Аэрофлот» (www.aeroflot.ru). В то время как через оператора авиакомпании за каждый выписанный билет, забронированный через интернет, взимается комиссия в размере 800 рублей.

Для оплаты забронированных билетов достаточно ввести свой логин и пароль для входа в "Сбербанк ОнЛ@йн" и выбрать карту, с которой будет произведен платеж. Оплата осуществляется в привычном для пользователей интерфейсе в течение нескольких секунд, сообщает коммерческая организация.

Кроме того, забронированные на сайте "Аэрофлота" билеты можно оплатить в банкоматах и терминалах Сбербанка по Москве, а по всей России сервис будет доступен в течение двух месяцев.

Для оплаты необходимо в меню устройства самообслуживания выбрать пункт "Платежи и переводы" - "Далее" - "Оплата авиа и железнодорожных билетов" - "Аэрофлот", после чего указать цифровой код, сформированный на сайте авиакомпании в процессе бронирования авиабилетов.

В случае успешной оплаты клиенты смогут получить чек с указанием параметров бронирования и номерами билетов, а по электронной почте, указанной на сайте "Аэрофлота" при бронировании, получить электронный билет.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
InvestFuture logo
Сбербанк позволяет

Поделитесь с друзьями: