InvestFuture

Google проведет конференцию 29 октября

Прочитали: 338

29 октября Google проведет пресс-конференцию в Нью-Йорке. Эксперты ждут сенсаций. После того как Apple и Microsoft презентовали новые телефоны и планшеты, работающие на операционных системах iOS и Windows 8/RT, Google должна сделать свой ход.

Вполне возможно, что на конференции будет представлен Nexus Phone - собственный смартфон компании Брина и Пейджа. Его для компании будет собирать LG. О гаджете пока почти ничего не известно. Сначала говорили о том, что диагональ его экрана будет сопоставима с Galaxy SIII. Затем появились слухи о том, что называться он будет Nexus 4, а диагональ будет соответствующей - 4 дюйма.

Возможно, так будет выглядеть Nexus 4.

В Нью-Йорке может состояться и презентация обновленного планшета Nexus 7 с увеличенным объемом памяти. А может быть, называться он будет Nexus 10 и станет старшим братом существующей модели с увеличенной диагональю экрана.

В таком случае Google повторит модельную линейку Apple, которая сейчас готовится презентовать уменьшенный iPad.

Есть уж совсем фантастическая информация о разрешении экрана нового планшета: 2560 на 1600 пикселей.

Сюрпризов можно ждать от сервиса Google Now. На приглашениях, разосланных гостям конференции, напечатан тизер "Игровая площадка теперь открыта". Судя по оформлению, играть предлагают с Google Now. Во что - пока вопрос. Конференция Google пройдет в день презентации новой операционной системы от Microsoft. Apple успеет удивить рынок первой - уже 23 октября.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
InvestFuture logo
Google проведет

Поделитесь с друзьями: