InvestFuture

"ВТБ Капитал" приглашает студентов и выпускников

Прочитали: 258

"ВТБ Капитал" объявил о наборе на программы для студентов и выпускников 2012 г. Программы Elevate и Fixed Term Analyst (FTA) направлены на привлечение молодых специалистов в инвестиционно-банковскую область.

Программы подразумевают работу и стажировку в московском и лондонском офисах "ВТБ Капитал" в 2012 г.

"В 2011 г. "ВТБ Капитал" успешно запустил программы развития для молодых специалистов. Компания получила более 2500 заявок со всего мира на участие в программах. Отбор кандидатов включал в себя тест в режиме онлайн, интервью с представителями бизнес-подразделений и департамента по работе с персоналом, а также групповые упражнения.

В результате многоступенчатого отбора, нацеленного на привлечение наиболее талантливых студентов и выпускников вузов, участниками программы Elevate стали 14 человек, а программы FTA - 45 человек", - отмечает "ВТБ Капитал".

Программа FTA позволит студентам получить опыт работы на международном уровне. Программа начинается 1 июля 2012 г. с вводного курса по основам инвестиционно-банковской деятельности. Длительность программы составляет 2 месяца в Лондоне и до 12 месяцев в Москве. Лучшие выпускники программы получат возможность трудоустройства в "ВТБ Капитал" или участия в программе Elevate следующего года.

Программа Elevate начинается 1 сентября 2012 г. с вводного курса в Лондоне, который включает в себя знакомство с деятельностью "ВТБ Капитал", практические занятия по развитию профессиональных навыков и личной эффективности.

После окончания данного курса участники программы пройдут четыре трехмесячных смены в бизнес-подразделениях "ВТБ Капитал", включая департамент операций на рынке капитала, департамент инвестиционно-банковской деятельности на мировых рынках, а также департамент структурирования и аналитический департамент, отмечает "ВТБ Капитал".

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
InvestFuture logo
 quot;ВТБ Капитал quot;

Поделитесь с друзьями: