InvestFuture

Skype запустил видео-смс в США и Великобритании

Прочитали: 315

Skype ввел функционал видеосообщений для версий программы на платформах Mac, iOS и Android. Пользователи версии популярного мессенджера на этих "осях" теперь могут оправлять записанные видеосообщения друзьям из контакт-листа.

Опция "Отправить видеосообщение" появилась в меню "Разговоры". При нажатии открывается знакомое окно видео с кнопкой записи и отмены. Сообщения могут достигать длины, не превышающей трех минут. До того как Skype начнет взимать деньги за услугу, можно отправить до 20 сообщений.

Пользователям на Windows придется подождать релиза обновления программы для их платформы.

Функционал видеосообщений будет являться частью платного пакета Skype Premium, который стоит $10 в месяц.

"Сейчас нам нужно получить отзывы пользователей", - говорит Чейм Хаас, пресс-секретарь Skype. По его словам, пользователи сервиса могут оставлять свои комментарии через Twitter, Facebook или сайт Skype.

Полную версию сервиса планируется запустить в течение этого года, точная дата пока не определена.

Ссылки по теме Skype готовится ввести видеосообщения

Ранее в этом году сообщалось, что в следующей версии сервиса IP-телефонии Skype появится функция видеосообщений. Пользователи Skype Premium получили возможность отправки и получения безлимитного количества видеосообщений, а пользователи, которые не оплатили услуги Skype, смогут высылать их лимитированное количество.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
InvestFuture logo
Skype запустил видео-смс

Поделитесь с друзьями: