InvestFuture

Apple собирает пробную партию iPhone 5S

Прочитали: 270

Японский блог Macotakara, посвященный продукции Apple, сообщает, что компания уже запустила в производство пробную партию смартфонов iPhone 5S.

Согласно данным японских инсайдеров собирать телефоны начала тайваньско-китайская Foxconn на той же линии, где сейчас выпускаются обычные iPhone 5.

Тем временем эксперты продолжают спорить о том, когда новый гаджет от Apple появится на открытом рынке. Кто-то говорит, что это произойдет в августе, кто-то ждет смартфон уже в июне-июле. Если релиз устройства должен состояться летом, логично ожидать создания пробной партии в марте, отмечает интернет-издание Сnet.com.

Согласно неподтвержденным данным iPhone 5S будет работать на чипе Apple A7. Его оснастят улучшенной камерой и научат работать с китайскими интернет-частотами.

В то же время еще один блог, iMore, опубликовал данные о предположительном времени релиза нового поколения iPad. Он якобы состоится очень скоро - уже в апреле. Одновременно на рынке появятся топовый iPad и обновленный iPad Mini. iMore также подтверждает информацию о том, что iPhone 5S покажут миру в августе.

А вот Мин-Чи Ко, аналитик KGI Securities, который ранее предсказал точные спецификации iPhone 5, а также несколько других гаджетов от Apple, утверждает, что анонс iPhone следующего поколения - iPhone 5S - состоится в июне 2013 г. одновременно с анонсом менее дорогой модели смартфона в комбинированном корпусе из пластмассы и стекла.

Напомним, что iPhone 5 Apple показала в сентябре 2012 г., iPad 4 и Mini - в октябре того же года.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
InvestFuture logo
Apple собирает пробную

Поделитесь с друзьями: