InvestFuture

14 марта: главные события дня

Прочитали: 385

14 марта, четверг

Холодный душ для банков В четверг ФРС США обнародует полные результаты стресс-тестов 30 американских банков. Для проверки на прочность регулятор закладывает крайне неприятный сценарий. Это серьезное падение на мировых фондовых площадках и, как следствие, значительный провал экономики США. Банки, которые провалят тест на прочность, будут обязаны нарастить капитал и пересмотреть дивидендную политику.

Уехать на "Фольксвагене"

В четверг Volkswagen планирует представить инвесторам полный отчет об итогах работы в 2012 г. Самые большие секреты уже раскрыты. Чистая выручка немецкого автоконцерна выросла на солидные 40% и составила почти 22 млрд евро. Топ-менеджеры Volkswagen не скрывают, что из-за кризиса это был сложный год для компании. Но впервые автопроизводитель преодолел 9-миллионную отметку по поставкам автомобилей. Из-за этого совет директоров компании даже планирует повысить дивиденды.

Очередная суперновинка Samsung И в этот же день Samsung презентует свой новый смартфон Galaxy S IV. Дебют состоится в одном из самых оживленных мест Нью-Йорка – на Таймс-сквер. Придти туда может любой желающий... Корейский телефон получит не только мощное "железо", но и большое количество технических инноваций. О том, каким будет новый смартфон, - одни только слухи. Есть даже такой - новый Galaxy S IV сможет следить за взглядом своего владельца и в нужный момент самостоятельно прокручивать страницы в интернете.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
InvestFuture logo
14 марта: главные

Поделитесь с друзьями: