InvestFuture

Skype для Windows Phone 8 получил поддержку HD-видео

Прочитали: 314

Microsoft объявила сегодня о выходе обновленной версии Skype для операционной системы Windows Phone 8.

Новая версия Skype получила поддержку HD-видео и встроенной в ОС системы аппаратного ускорения графического процессинга. В целом новый Skype 2.4 для Windows Phone 8 улучшил работу с видео, что будет особенно хорошо заметно для владельцев устройств под данную платформу, таких как Nokia Lumia 920, Samsung Ativ S и HTC 8X.

Кроме того, в Skype говорят, что новая версия клиента способна в реальном времени подстраивать мобильное качество видео в зависимости от скорости соединения с интернетом. Также в новой версии приложения был добавлен портретный и альбомный режим картинки и повышена стабильность работы.

Microsoft также вернула временно отключенную интеграцию с разделом "Контакты", что позволяет пользователям делать звонки и отправлять мгновенные сообщения напрямую из списка контактов операционной системы.

Стоит отметить, что прямой поддержки новой функции Skype - видеосообщений - в обновленной версии Skype для Windows Phone все еще нет, но пользователи мобильной ОС от Microsoft по-прежнему могут получать такие сообщения, не имея опции отправлять их.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
InvestFuture logo
Skype для Windows Phone

Поделитесь с друзьями: