InvestFuture

Sony выпустила "пробуждающее" обновление Xperia Z

Прочитали: 380

Выпущено обновление для флагманского смартфона Xperia Z от Sony, призванное исправить проблему внезапного отключения устройства.

Напомним, что на прошлой неделе на просторах всемирной сети интернет появилась информация от пользователей недавно поступившей в продажу новинки Sony Xperia Z о том, что их гаджеты словно "падают в обморок".

Проблема заключалась в том, что некоторые экземпляры Xperia Z начали внезапно выключаться и отказывались включаться снова. Части владельцев удавалось решить проблему путем аварийной перезагрузки гаджета (клавиша выключения плюс звук вверх), но такой метод срабатывал не всегда.

Таким образом, комьюнити пользователей в конце прошлой неделе отмечало, что универсального самостоятельного решения этой проблемы найти не удалось, и расстроенные владельцы новинки ждали помощи от Sony.

Ссылки по теме Sony Xperia Z падает в обморок

И она подоспела. Сегодня уже можно воспользоваться выпущенным обновлением для Xperia Z, которое, как утверждают в Sony, должно помочь в устранении ошибки.

Произвести обновление можно не только в соответствующем разделе меню настроек смартфона, но и с помощью специальной программы Sony PC Companion для синхронизации устройства с компьютером. Это должно порадовать тех, чьи гаджеты так и не смогли включиться.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
InvestFuture logo
Sony выпустила

Поделитесь с друзьями: