InvestFuture

Evernote обновляет приложение для Android

Прочитали: 262

Сервис хранения данных Evernote наконец-то обновил версию своего приложения для операционной системы Android.

Прежде всего новая версия приложения Evernote для Android получила слегка измененный пользовательский интерфейс: элементы в главном меню стали более контрастными, а шрифты увеличились в размерах. Кроме того, были перерисованы некоторые иконки пунктов меню.

Отмечается также, что главным образом в обновлении были усовершенствованы такие системы, как раздел работы с камерой, управление фотографиями и поиск по базе данных. В частности, появилась возможность делать так называемые мультиснимки: серию из нескольких фотографий, из которых пользователь может выбрать наилучшую.

Также упоминается и внедрение функции ярлыков. Теперь пользователь может создавать ярлыки для быстрого перехода к часто используемым заметкам, блокнотам и меткам в них. В премиум-версии сервиса стала доступна возможность осуществлять поиск по тексту документов, таблиц и презентаций, вложенных в заметки.

Помимо прочего, приложение Evernote для Android теперь поддерживает и возможность работы с Moleskine Smart Notebook (записная книжка, разработанная специально для сохранения рукописных заметок в электронном формате).

Однако стоит добавить, что многие из новых функций, которые теперь доступны для пользователей приложения на Android-устройствах, дебютировали в версии Evernote для iOS еще в ноябре прошлого года.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
InvestFuture logo
Evernote обновляет

Поделитесь с друзьями: