InvestFuture

Galaxy S4 доступен для предзаказа

Прочитали: 268

У оператора AT&T стартовали предпродажи флагманского смартфона Samsung Galaxy S4. Версия с 16Гб дискового пространства обойдется потребителям в $199,99 с условием двухгодичного контракта с оператором. Смартфон без контракта будет стоить значительно больше - $639.

Пока что AT&T не делала официальных объявлений о начале приема заказов на топовый смартфон южнокорейского вендора. Видимо, в компании опасаются сильных нагрузок на сайт, ведь уже сейчас доступ к онлайн-магазину затруднен.

Поставки смартфонов покупателям начнутся не ранее 30 апреля. Примечательно, что очень скоро стартуют продажи главного конкурента Galaxy S4 - HTC One. Дата начала продаж флагмана HTC - 19 апреля. Стоимость также $199,99, но, в отличие от Samsung, за эту цену можно приобрести смартфон с объемом дискового пространства 32Гб. Версия с 64Гб будет стоить $299,99.

Ранее стало известно, что покупатели в Канаде смогут приобрести Samsung Galaxy S4 на 5 дней раньше официального старта продаж. Три канадских сотовых оператора - TELUS, Virgin Mobile и Bell - объявили о возможности предзаказа нового смартфона Samsung Galaxy S4. Покупатели смогут приобрести устройство уже 27 апреля, то есть раньше официального старта продаж, который заявлен на 3 мая.

Продажи Samsung Galaxy S4 в России начнутся 26 апреля. Сейчас на новинку также принимаются предварительные заказы, а цена достигает 29 990 руб. за Samsung Galaxy S4 с 16 ГБ встроенной памяти.

Продажи начнутся в нескольких розничных сетях, в том числе в "Эльдорадо" и "М.Видео". В частности, в "М.Видео" старт продаж намечен на 18:00, а немного ранее, в 17:00, в ТРЦ "МЕГА Химки" пройдет праздничное мероприятие с участием группы "Банд’эрос".

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
InvestFuture logo
Galaxy S4 доступен для

Поделитесь с друзьями: