InvestFuture

Сбербанк открыл отделение в Хорватии

Прочитали: 258

Сбербанк открыл флагманский офис Sberbank Croatia в столице Хорватии Загребе. Офис предлагает розничным и корпоративным клиентам полный список финансовых услуг.

В мае - июле Сбербанк откроет другие отделения в Хорватии, в том числе в городах Дубровник, Задар, Макарска, Меткович, Пула, Риека, Сплит и Шибеник, сообщает банк.

"Развитие деятельности на рынке Центральной и Восточной Европы - один из приоритетов для Сбербанка. Начало полной интеграции Sberbank Croatia в Сбербанк является важным шагом в этом направлении, - отметил зампред правления Сбербанка Сергей Горьков. - Надеюсь, что россияне, которые этим летом будут отдыхать в Хорватии, оценят возможность воспользоваться услугами Сбербанка и на отдыхе".

Единственным акционером Sberbank Croatia является Sberbank Europe AG со штаб-квартирой в Вене. Сбербанк имеет сеть в восьми странах Центральной и Восточной Европы: Словакии, Чехии, Венгрии, Словении, Хорватии, Боснии и Герцеговине, Сербии и на Украине.

Ранее Volksbank Croatia был переименован в Sberbank Croatia, до этого запуск бренда Сбербанка состоялся в Чехии и Словакии.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
InvestFuture logo
Сбербанк открыл

Поделитесь с друзьями: