InvestFuture

MacBook Air ждет обновление

Прочитали: 265

Издание AppleInsider сообщает о том, что калифорнийская Apple готовится обновить линейку своих ноутбуков MacBook Air, усовершенствовав аппаратную начинку.

Ссылаясь на свои источники в MacConnection, портал AppleInsider сообщает о подготовке к релизу модели Air на базе 1,8-гигагерцевого Intel Core i5 и 256-гигабайтного SSD-накопителя.

Также сообщается, что ряд крупных западных ритейлеров уже получил от Apple уведомления о скором обновлении MacBook Air. К примеру, американский продавец электроники BestBuy в рамках подготовки к обновлению линейки Air сейчас активно распродает модели ноутбуков нынешнего поколения.

Если слухи о новых MacBook Air верны, то их презентация состоится в первой декаде июня. В частности, 7 июня стартует конференция Apple WWDC, где купертинский IT-гигант собирается показать свои новинки. А 3 июня на тайваньской выставке Computex компания Intel покажет обновленные чипы Haswell, которые будут продаваться как Intel Core четвертого поколения.

Независимые эксперты полагают, что новые Apple Macbook Air сохранят свой ультратонкий корпус, вследствие чего они не будут обладать Retina-дисплеями. Также есть все основания полагать, что и цены на новые Air будут практически идентичными нынешним моделям.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
InvestFuture logo
MacBook Air ждет

Поделитесь с друзьями: