InvestFuture

Apple покажет "революционную" iOS

Прочитали: 261

Apple сегодня проведет конференцию, на которой покажет новые версии своих операционных систем iOS и Mac OS X. В Сан-Франциско пройдет встреча с разработчиками приложений со всего мира, которая получила название WWDC и проводится ежегодно.

На конференцию приедут все топ-менеджеры Apple, включая Тима Кука, который расскажет о планах развития двух ОС компании.

Эксперты и пользователи с нетерпением ждут презентации новой версии iOS. Изменения, внесенные в эту операционную систему, по слухам, стали самыми радикальными за всю ее историю. Дизайн iOS будет совершенно иным.

Что касается Mac OS X, то здесь изменений чуть меньше, зато публике могут показать новые устройства, работающие на этой операционной системе. Это MacBook Air и Pro, которые стали еще тоньше, а кроме того быстрее, благодаря микрочипам типа Haswell от Intel.

Apple будет говорить и о своей программе по обмену старых гаджетов на новые и об онлайн-радио iRadio, которое должно бросить вызов Pandora и Last FM. Что касается новых iPad и iPhone, то их на WWDC показывать не будут, однако журналисты надеются получить какую-то информацию о возможности создания iPhone Mini для развивающихся рынков, а также о судьбе наручных часов iWatch.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
InvestFuture logo
Apple покажет

Поделитесь с друзьями: