InvestFuture

iPhone 5S получит возможность снимать в "слоу-мо"

Прочитали: 389

Согласно неофициальным данным следующее поколение iPhone от калифорнийской Apple получит возможность снимать видео в режиме Slow Motion.

Недавно Apple выпустила тестовую версию последней версии своей мобильной операционной системы iOS 7, раздав ее разработчикам приложений. Журналистам с портала 9to5Mac, похоже, удалось получить доступ к новинке, поскольку страницы сайта гласят о том, что в программном коде новейшей ОС от Apple обнаружено упоминание о функции камеры, позволяющей снимать видео со скоростью 120 кадров в секунду.

При последующем просмотре видео, снятого в таком режиме, движения будут казаться замедленными. Иными словами, речь, похоже, идет о режиме съемки Slow Motion, или рапиде. Специалисты отмечают, что им не удалось раскрыть такие возможности с помощью iPhone 5, из чего был сделан вывод, что функция приготовлена для работы в паре iOS7 и iPhone 5S, который должен выйти этой осенью.

Ссылки по теме Apple сократила отставание от Android в США AppStore бесплатно раздает приложения в честь юбилея Apple патентует гибкие аккумуляторы К журналистам попал в руки бюджетный iPhone

Стоит напомнить, что в Galaxy S4 от южнокорейской Samsung такая функция уже реализована. С этой точки зрения новое "яблочное" устройство оказывается на вторых ролях.

Тем временем эксперты пока уверены только в одном: какие-то обновления с выходом iPhone 5S камера обязательно получит, поскольку без этого не обходится ни один релиз.

Но стоит ли ожидать нечто большее, чем 13-мегапиксельную камеру с двойной вспышкой, пока не известно.

В начале этой недели журналисты другого издания - TechDy - заявили о том, что к ним в руки попал ранний прототип бюджетного iPhone, корпус которого выполнен из поликарбоната, аналогичного тому, что использовался в iPhone 3G/3GS и MacBook White. При этом, что самое главное, материал корпуса вовсе не выглядит таким же дешевым, как пластик на некоторых смартфонах южнокорейской компании Samsung Electronics.

Смартфон имеет 4-дюймовый дисплей, а также радует наличием огромного количества различных расцветок корпуса. Сайт TechDy подтвердил, что бюджетный iPhone выйдет сразу в пяти цветах: синем, розовом, желтом, зеленом и белом вариантах.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
InvestFuture logo
iPhone 5S получит

Поделитесь с друзьями: