InvestFuture

Twitter обновляет приложения для нескольких платформ

Прочитали: 334

Микроблог Twitter выпустил обновление своего программного обеспечения сразу для ряда платформ. Речь идет об операционной системе Mac OS, а также о мобильных "осях" iOS и Android.

В компании говорят, что прислушались к жалобам пользователей на некоторые недочеты и постарались усовершенствовать функционал, опираясь на отзывы. В частности, сообщается, что ряд изменений в лучшую сторону претерпел поиск по твиттам, а также была реализована система синхронизации сообщений и уведомлений о них между всеми клиентами Twitter под разные платформы.

Пожалуй, это одно из ключевых изменений, на которое стоит обратить отдельное внимание. Система Twitter DM (Direct Messages) теперь позволяет пользователю не получать уведомления о сообщениях, которые он уже прочитал ранее с другого устройства. Чрезвычайно удобное новшество для педантичных любителей порядка.

До последнего обновления в Twitter, видимо, рассчитывали на то, что у одного пользователя может быть только одно устройство, с помощью которого он ведет социальную активность в сети. Обмен данными между клиентами для разных платформ также был невозможен. Теперь управление контентом сведено в единую систему.

Что касается обновленного поиска по записям внутри социальной сети, Twitter "научился" предлагать наиболее подходящие результаты еще до того, как пользователь закончил вводить запрос. Система напоминает уже привычную функцию любого поисковика, к примеру Google или "Яндекс".

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
InvestFuture logo
Twitter обновляет

Поделитесь с друзьями: