InvestFuture

Motorola готовит бюджетную версию Moto X

Прочитали: 275

Компания Motorola еще недавно анонсировала свою флагманскую новинку Moto X, а уже готовится выпустить бюджетную версию смартфона, сообщает Boy Genius Report со ссылкой на источники внутри компании.

Многие мобильные вендоры стали задумываться о выпуске удешевленных версий своих премиум-аппаратов с расчетом на поставки на развивающиеся рынки Индии, Китая и проч. По слухам, бюджетный Moto X будет также ориентирован на пользователей, не готовых раскошелиться на покупку флагманской версии.

Ориентировочная цена бюджетного Moto X будет составлять примерно $200 без контракта и привязки к сотовому оператору.

В США Moto X продается по такой же цене, но лишь при условии заключения двухлетнего контракта с одним из мобильных операторов

Подтверждает сведения BGR и издание Cnet, которое публикует краткое интервью с Motorola Mobility CEO Деннисом Вудсайдом, в котором последний заявил, что компания планирует расширить потребительскую базу, предоставив смартфон по более приемлемым ценами.

Напомним, Motorola представила новый смартфон Moto X, основной характерной особенностью которого станет возможность персонализации устройства: покупатели смогут выбрать цвет аппарата и материал, из которого будет сделан корпус.

З Google презентовала смартфон Moto X

аказавшие Moto X пользователи могут выбрать из 18 цветов тыльной крышки, белую или черную лицевую панель, а также 7 цветов боковых кнопок и окантовки окошка камеры.

Внутри гаджета - "мобильная вычислительная система X8" (X8 Mobile Computing System), которая представлена двухъядерным процессором Snapdragon S4 Pro с частотой 1,7 ГГц, 4-ядерной графикой Adreno 320 и двумя собственными процессорами Motorola, которые отвечают за распознавание жестов и голоса.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
InvestFuture logo
Motorola готовит

Поделитесь с друзьями: