InvestFuture

Apple выпустит "золотой" iPhone

Прочитали: 281

Apple собирается выпустить новый iPhone в корпусе золотого цвета - сообщает портал TechCrunch. На выходных на французском сайте macboutic.fr появились фотографии корпуса смартфона. Эксперты относятся к этой утечке скептически, полагая, что Apple вряд ли отступит от своих классических черного и белого цветов.

Слухи о том, что новый смартфон от Apple будет представлен в нескольких цветах, в том числе в золотом, появились еще несколько месяцев назад. На этой неделе их подтвердил портал Apple Insider со ссылкой на известного аналитика из KGI Securities Минг-Чи Куо, который не раз предугадывал новости от Apple.

Что касается технической начинки, то по прогнозу Куо, новый iPhone может получить максимальный объем памяти в смартфонах до 128 Гб — против нынешнего максимума в 64 Гб.

Таким образом, по объему встроенной памяти iPhone будет сопоставим с планшетом iPad 4. По данным Куо, смартфон также может получить новый чип A7 на 64-разрядной архитектуре, тогда как раньше смартфоны Apple работали на 32-битных процессорах.

В iPhone 5S будет все такая же 8-мегапиксельная матрица, как в iPhone 5, но светочувствительность вырастет до F2.0. Это позволит делать более качественные снимки при недостаточном освещении.

По неофициальным данным, Apple может представить новую версию iPhone 10 сентября.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
InvestFuture logo
Apple выпустит

Поделитесь с друзьями: