InvestFuture

LG анонсировала G PAD 8.3

Прочитали: 250

Сегодня компания LG Electronics в видеоролике на YouTube официально подтвердила скорый анонс нового планшета G Pad 8.3. Ожидается, что гаджет будет представлен в ближайшее время. Новейшее мобильное устройство LG станет первым планшетом в премиум-серии «G». Появление модели LG G Pad 8.3 расширит границы семейства «G», в которую теперь будут входить не только смартфоны.

«Как показывает недавно представленный смартфон LG G2, мы уделяем максимум внимания разработкам, которые отвечают потребностям клиентов во всем мире, — отметил Чонг-сеок Пак, президент и исполнительный директор компании LG Electronics Mobile Communications. —LG G Pad 8.3 имеет оптимальный для просмотра файлов форм-фактор, и мы гордимся его появлением в семействе «G».

К сожалению, кроме того, что новинка получит 8,3'' Full HD-экран, ничего особенного из видео узнать не удалось. Тем не менее, согласно утечкам в Сети, новинка получит 4-ядерный процессор Snapdragon 800 с частотой 2,3 ГГц, сенсорный экран с разрешением Full HD (1920х1080). Устройство будет выполнено в тонком и компактном корпусев форм-факторе размером 8,3-дюйма.

Ожидается, что премьерный показ планшета состоится уже на следующей неделе в Берлине на выставке IFA 2013.

Благодаря не имеющей аналогов функциональности и новому уровню производительности ожидается, что LG G Pad 8.3 позволит компании увеличить свое присутствие в сегменте планшетов. LG G Pad 8.3 появится на целевых рынках в четвертом квартале года, а цены будут анонсированы в момент запуска.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
InvestFuture logo
LG анонсировала G PAD 8.3

Поделитесь с друзьями: