InvestFuture

Apple привезет ритейлерам США два новых устройства

Прочитали: 223

Фанаты Apple с нетерпением ждут конференции, которая должна состояться на следующей неделе, и анонсов новых устройств. А пока информации на рынке не хватает, скоротать время помогает гадание на "яблочной гуще".

Итак, на рынке появилась информация о том, что многие магазины, принадлежащие партнерам Apple, и даже полностью независимые сети готовятся изменить набор, а главное количество гаджетов компании, выставленных на витринах. Якобы вместо традиционных двух мобильных телефонов (сегодня это iPhone 5 и iPhone 4S) публике теперь будут демонстрировать сразу три.

Логично было предположить, что это iPhone 5, iPhone 4S и iPhone 5S, но это как-то скучно. Поэтому инсайдеры говорят сразу о двух новых смартфонах. Косвенно это подтверждается информацией о предстоящих одновременных поставках сразу двух неназванных гаджетов в магазины США.

И тут тоже можно было бы рассудить, что речь об iPhone 5S и, например, очередном iPad, но это тоже скучно.

Из интересных вариантов: Apple привезет ритейлерам бюджетный iPhone 5C или выставит на всеобщее обозрение "золотой" смартфон. Идея с пришествием позолоченного гаджета нравится даже таким авторитетным изданиям, как британская Guardian. Эксперты уверены, что такое устройство понравится покупателям из Китая и особенно Индии, где золото, как настоящее, так и не очень, пользуется головокружительным спросом. В таком случае было бы логичнее выставить позолоченный девайс на витрины в КНР и Индии, а не в США.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
InvestFuture logo
Apple привезет

Поделитесь с друзьями: