InvestFuture

Фото и видео c iPhone 5C наводняют интернет

Прочитали: 261

До предполагаемой даты анонса новинок от Apple остается совсем немного времени. На фоне этого в сети появляется все больше слухов о том, как они будут выглядеть.

Ожидается, что компания Тима Кука представит новые гаджеты уже 10 сентября этого года. Речь идет, конечно же, о новой флагманской модели iPhone 5S, а также о бюджетной версии "яблочного" смартфона, который, возможно, получит название iPhone 5C.

Вчера ряд иностранных СМИ, включая портал 9to5Mac, опубликовали материалы с фотографиями якобы новых iPhone 5C, расфасованных по прозрачным упаковкам. Нельзя не заметить, что сегодня в похожем виде до пользователей доезжают плееры iPod Touch.

Как уже предполагалось ранее, корпуса новинок действительно раскрашены в разные цвета, а на экране красуется заглушка с изображением интерфейса iOS 7, представленного этим летом на международной конференции Apple.

Стоит отметить, что слухи о появлении бюджетного iPhone становятся все более убедительными. Ссылки по теме Apple привезет ритейлерам США два новых устройства Apple запустила программу trade-in

Особенно после того, как портал AppleInsider опубликовал короткое видео, где не просто показаны задние цветные панели, а демонстрируется работа включенного устройства, полностью готового к использованию.

Портал ссылается на китайский источник C Technology, который в свою очередь утверждает, что на видео изображен именно iPhone 5С. AppleInsider пока не торопится подтверждать эту информацию, в связи с тем что качество ролика оставляет желать лучшего и утверждать что-то с уверенностью трудно.

Также напомним, что ранее в сети появилась информация о том, что Apple может представить флагманский iPhone 5S не только в классическом черно-белом исполнении, но и в золотистом.

Шокирующая новость для большинства любителей бренда, однако идея с пришествием позолоченного гаджета нравится даже таким авторитетным изданиям, как британская Guardian. Эксперты уверены, что такое устройство должно прийтись по вкусу покупателям из Китая и Индии.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
InvestFuture logo
Фото и видео c iPhone 5C

Поделитесь с друзьями: