InvestFuture

Продажи SmartWatch 2 в России стартуют в октябре

Прочитали: 330

Продажи новых смарт-часов от Sony, SmartWatch 2, в России начнутся в первой половине октября. Стоимость гаджета составит 5990 руб.

На российском рынке SmartWatch 2 будут доступны в двух комплектациях: с металлическим или силиконовым ремешком черного цвета. Также SmartWatch 2 можно закрепить на любой стандартный 24-мм-й ремешок для часов и на новые фирменные ремешки Sony, выполненные из кожи (коричневого или черного цвета), или силикона (желтого, розового, черного, фиолетового цветов или цвета аквамарин), которые появятся в продаже одновременно с часами.

Кто кого: SmartWatch 2 против Samsung Galaxy Gear Sony представила SmartWatch 2

Несколько дней назад Sony открыла предзаказ на SmartWatch 2 в своем российском интернет-магазине. Там указано, что в продаже устройство ожидается 19 сентября.

Sony SmartWatch 2 способны подключаться к смартфону через беспроводное соединение Bluetooth для управления мобильным устройством. При этом благодаря установленной в часах операционной системе Android в их память можно добавлять приложения, адаптированные к размеру экрана.

Исследовательская компания Digitimes Research полагает, что Sone сможет реализовать за год миллион “умных” часов. Надо сказать, что предыдущая модель часов SmartWatch, первая модификация которых была выпущена в 2012 г., продана, по словам корпоративного вице-президента Sony Мэтью Ланга, в количестве 200 тыс. шт.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
InvestFuture logo
Продажи SmartWatch 2 в

Поделитесь с друзьями: