InvestFuture

"Связной" и "ВымпелКом" возобновили сотрудничество

Прочитали: 256

"Связной" и "ВымпелКом" возобновили сотрудничество. Прием платежей и продажу контрактов "ВымпелКома" в магазинах сети "Связной" начнут в 00:00 1 декабря.

"Проведенная нами в этом году масштабная модернизация и расширение сети, улучшение качества связи и значительный рост скоростей мобильного интернета позволяют нам привлекать в нашу сеть все более "требовательных" абонентов, ожидающих высочайшего качества как от продукта оператора, так и от производителя оборудования.

А это именно то сочетание факторов, которое присутствует в "Связном", как и в нашей монобрендовой сети. Для нас продолжение партнерства со "Связным" - это прежде всего возможность предложить нашим клиентам, в особенности пользователям мобильной передачи данных, самые интересные тарифные опции в сочетании с широким ассортиментом современных устройств", - отметил исполнительный вице-президент по развитию массового рынка "ВымпелКома" Александр Поповский.

В свою очередь "Связной" надеется, что возобновление сотрудничества с "Билайн" даст возможность расширить список предложений и представить клиентам новые продукты, рассчитанные прежде всего на пользователей смартфонов и планшетных компьютеров.

Розничная сеть "Связного" насчитывает 3458 магазинов в России и Белоруссии, в которых ежедневно совершают более 1,2 млн транзакций. "ВымпелКом" прекратил сотрудничество со "Связным" в июле.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
InvestFuture logo
 quot;Связной quot; и

Поделитесь с друзьями: