InvestFuture

Beats Electronics работает над музыкальным сервисом

Прочитали: 228

Компания Beats Electronics намерена запустить собственный музыкальный сервис под названием Beats Music в январе следующего года.

Представители Beats Electronics изначально обещали, что сервис появится уже в конце текущего года, однако позднее сообщили, что не успеют решить все технические вопросы за такой короткий срок.

Точная бизнес-модель готовящегося сервиса еще не известна, официально о ней не сообщалось. Однако некоторые эксперты полагают, что Beats Music будет похож на такие сервисы, как Deezer, Spotify или Rhapsody. Если так, то следует ждать платных подписок. Напомним, что объем инвестций в Beats Music превышает $60 млн.

На сегодняшний день точно известно, что Beats Music будет работать на основе платформы MOG, которая представляет собой сервис с подпиской. Права на нее Beats получила в июле прошлого года. Помимо этого Beats Music станет независимой компанией, а Beats Electronics станет ее акционером вместе с группой других инвесторов, таких как Access Industries.

На этой неделе администрация MOG разослала всем своим подписчикам сообщения о том, что те могут сохранить свои логины, которые в последующем могут быть использованы на обновленном портале. На официальном сайте www.beatsmusic.com пока лишь красуется стандартная заглушка с обещаниями открыться в скором времени, а также с информацией о вакансиях и обратной связью для прессы.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
InvestFuture logo
Beats Electronics

Поделитесь с друзьями: