InvestFuture

Samsung начинает производство дисплеев для Galaxy S5

Прочитали: 314

Южнокорейская Samsung начинает массовое производство AMOLED-дисплеев типоразмера 5,25 дюймов с разрешением 2560 х 1440 точек для использования в смартфонах Galaxy S5.

Портал DDaily сообщает, что видимая рабочая зона дисплея нового флагмана от Samsung будет иметь диагональ 5,2 дюйма, а структура "бриллиантовых" пикселей будет позаимствована у Galaxy S4 и Galaxy Note 3. Это, как и раньше, поспособствует улучшению четкости изображения.

Плотность размещения пикселей при заявленных характеристиках вырастет до 560 точек на дюйм. Для Galaxy S5 также будет поставляться LCD-версия дисплея с аналогичным разрешением.

Напомним, что выход Galaxy S5 намечен на весну следующего года. Новинка может получить процессор Qualcomm Snapdragon 800/802 или собственный 64-разрядный Samsung Exynos, в зависимости от модификации.

Также предполагается, что аппарат оснастят 3 Гб оперативной памяти, 16-мегапиксельная камерой и операционной системой Google Android 4.4 (KitKat).

Помимо этого некоторые источники в свое время указывали на металлический корпус, однако эти слухи пока еще слишком расплывчаты и реальных подтверждений им нет.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
InvestFuture logo
Samsung начинает

Поделитесь с друзьями: