InvestFuture

LG проведет в Москве выставку шедевров

Прочитали: 237

Компания LG Electronics сообщает о начале выставки шедевров технологий от LG, которая стартовала 21 декабря 2013 г. и продлится до 2 февраля 2014 г. в крупных торговых центрах Москвы.

Выставка шедевров технологий LG призвана познакомить людей с новейшей умной техникой в простой и доступной форме, разъяснить, как работают современные технологии и какие преимущества они приносят в повседневную жизнь. Гости смогут познакомиться с творениями дизайнерского искусства, насладиться шедеврами мира 3D-технологий и посетить стенды "Галереи шедевров LG".

Познакомиться с шедеврами дизайнерского искусства поможет первый в мире OLED-телевизор с изогнутым экраном. Благодаря этой удивительной особенности зритель полностью погружается в изображение, как если бы оно окружало зрителя в реальности, а не отображалось двухмерно на плоскости.

Еще один "экспонат" - телевизор Gallery OLED 55EA880V - благодаря дизайну Art Frame выглядит, словно картина, помещенная в специальную рамку. В режиме Gallery телевизор демонстрирует всемирно известные полотна великих художников, а в его рамке спрятана 2,2-канальная акустическая система Canvas Speaker. Так, телевизор LG 55EA880V Gallery OLED не только украшает комнату, в которой он находится, но и услаждает эстетические вкусы пользователей.

На стенде шедевров высочайшего разрешения ULTRA HD TV будет представлен огромный телевизор с диагональю 84 дюйма, с феноменальным разрешением ULTRA HD с поддержкой SMART TV и 3D, а также ULTRA HD-телевизоры серий LA970 и LA965 с диагоналями 55 и 65 дюймов.

На стенде 3D-контента будет продемонстрирована поляризационная 3D-технология LG, а также возможности телевизоров не только воспроизводить объемное изображение, но и трансформировать "обычную" 2D-картинку в 3D.

Зона Smart Share станет настоящим полигоном испытаний для многочисленных возможностей беспроводного подключения и воспроизведения файлов на совместимых устройствах. Посетители смогут больше узнать о работе функций Tag-on, Miracast и MHL.

Помимо этого гостей ждет уникальный арт-перформанс, после которого они смогут поучаствовать в викторине и выиграть ценный приз.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
InvestFuture logo
LG проведет в Москве

Поделитесь с друзьями: