InvestFuture

Microsoft расскажет о Windows Threshold в апреле

Прочитали: 294

Команда разработчиков Microsoft Windows намерена подробно рассказать о Windows Threshold и планах развития новой ОС на конференции в Сан-Франциско в апреле 2014 года.

Предполагается, что в рамках мероприятия представители американского гиганта раскроют планы по продвижению и развитию операционной системы, получившей кодовое название Threshold.

Согласно данным портала CNET, разработчики в Microsoft хотят дать Threshold маркировку Windows 9 и отказаться от намерений унифицировать Windows и Windows Phone.

Если говорить о Windows Phone, то обновление мобильной ОС от Microsoft до версии 8.1 обещает стать масштабным. Инсайдеры говорят о множестве полезных функций, включая центр уведомлений и электронного ассистента.

С добавлением вышеупомянутых функций Windows Phone определенно станет куда более конкурентоспособной на фоне iOS и Android, в которых такие возможности уже присутствуют. В настоящий момент обновление проходит тестирование среди разработчиков, однако ранее о нем уже было объявлено на одной из конференций.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
InvestFuture logo
Microsoft расскажет о

Поделитесь с друзьями: