InvestFuture

Республиканцы гоовятся к дебатам по потолку госдолга

Прочитали: 220

Республиканцы пока не проявляют особой смелости в заявлениях перед дебатами по вопросу повышения потолка госдолга, однако они все же планируют выдвинуть ряд условий.

Примерный список требований достаточно широк и варьируется от увеличения производства на шельфе до маленьких ухищрений в законе о медицинском страховании Obamacare.

Помимо этого рассматривается предложение о пересмотре федеральных программ профессионального обучения. Этот проект является частью уже предложенного во время предыдущих переговоров, но он не встретил одобрения со стороны сената.

"Я не буду поддерживать увеличение лимита долга, если оно не будет рассматриваться вместе с другими мерами, позволяющими сократить дефицит бюджета или помочь экономике расти", - сказал Люк Мессер, республиканец из Индианы.

После временной приостановки работы правительства осенью прошлого года и двух последующих двухпартийной договоренностей республиканцы сосредоточены на требованиях, которые, по их мнению, будут поддержаны демократами. В качестве примера также можно назвать предложение об отмене налога на медицинские приборы. В прошлом он получил поддержку Демократической партии.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
InvestFuture logo
Республиканцы гоовятся к

Поделитесь с друзьями: