InvestFuture

LG Electronics расширяет сотрудничество с "М.Видео"

Прочитали: 263

Компания LG Electronics сообщает о расширении сотрудничества с компанией "М.Видео". С февраля 2014 г. LG начала осуществлять прямые поставки смартфонов в магазины ритейлера.

"Сотрудничество с ключевыми ритейлерами на российском рынке является одним из важнейших направлений деятельности для LG, — сообщил Олег Сильченко, директор по продажам смартфонов и планшетов LG Electronics в России. — LG сотрудничает с компанией "М.Видео" по различным направлениям в течение многих лет, и мы рады, что теперь наше сотрудничество стало еще более плодотворным".

Начиная с февраля посетители магазинов электроники и бытовой техники "М.Видео" на территории всей страны смогут приобрести смартфоны LG, в том числе новейшие модели линейки 2013-2014 г., такие как LG G2 16 ГБ, L7II Dual и Nexus 5 16ГБ в белом и черном корпусах.

LG G2 – флагманский смартфон компании. 13 Мп-камера LG G2 оснащена технологией оптической стабилизации изображения, обеспечивающей более высокую четкость фотографий в движении и при съемке в условиях недостаточной освещенности. Большой 5,2-дюймовый IPS экран с разрешением Full HD, графическая оперативная память (GRAM) сокращают энергопотребление экрана до 26% при отображении неподвижного изображения и в целом увеличивают время работы смартфона без подзарядки примерно на 10%.

Смартфон L7?? Dual – это представитель второго поколения смартфонов серии L. Устройство с двумя активными SIM-картами.

Смартфон Nexus 5 от Google и LG оснащен новой операционной системой Android 4.4 KitKat, сверхскоростным мощным процессором SnapdragonTM 800 и камерой разрешением 8 Мп с оптической стабилизацией изображения. Фотоарсенал Nexus 5 включает функцию сферической съемки, с помощью которой можно делать панорамные снимки, состоящие из кадров, расположенных не только по линии горизонта, но и выше или ниже нее: во время съемки все кадры объединяются в один сферический снимок. Вес аппарата составляет всего 130 г, а его толщина – 8,59 мм.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
InvestFuture logo
LG Electronics расширяет

Поделитесь с друзьями: