InvestFuture

Названа дата релиза Watch Dogs

Прочитали: 233

Издательство Ubisoft, наконец-то, назвало дату релиза одного из главных игровых блокбастеров 2014 г. - Watch Dogs. Игра, от успеха которой будет зависеть финансовое будущее одного из крупнейших игроков рынка, появится на полках магазинов 27 мая.

На хороших новостях акции Ubisoft на Французской бирже подскочили на 4,5% и по итогам торгов стоят 12,39 евро. Watch Dogs выйдет практически на всех современных приставках: это и Xbox One, и PlayStation 4, и их стареющие, но подающие признаки жизни предшественники - PlayStation 3 и Xbox 360. Позже появится и версия для Wii U. Игра представляет из себя стелс-экшен в открытом мире, завязанный на хайтеке. Главный герой с помощью своего смартфона может управлять системами огромного города, который напичкан современной электроникой, связанной в единую сеть. В США Watch Dogs будет стоить $59,99.

Ранее акции и финансовые активы Ubisoft пострадали на новостях о переносе релиза с 2013 г. на 2014 г.

Представители компании заявили, что приняли непростое решение в самый последний момент. Игра должна была появиться на полках магазинов 14 ноября, но когда "все кусочки пазла начали складываться в единую картину, стало очевидно, что нужно потратить больше времени, для того чтобы подточить и отполировать отдельные детали", говорится в официальном сообщении Ubisoft.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
InvestFuture logo
Названа дата релиза

Поделитесь с друзьями: