InvestFuture

Сбербанк снизил ставки по ряду вкладов

Прочитали: 271

Сбербанк с 30 апреля снизил процентные ставки по некоторым вкладам.

"С 30 апреля 2012 г. снижены процентные ставки по вкладам в рублях РФ, долларах, евро, прием которых прекращен", - сообщает Сбербанк.

Ставки снижены по следующим вкладам: "Депозит Сбербанка России", "Пополняемый депозит Сбербанка России", "Особый Сбербанка России", "Пенсионный депозит Сбербанка России", "Пенсионный пополняемый депозит Сбербанка России", "Доверительный Сбербанка России", "Накопительный Сбербанка России", а также "Получи доход", "Создай накопления", "Пользуйся сбережениями".

Новые ставки вступят в силу при продлении указанных вкладов на новый срок.

Максимальная средняя ставка по рублевым вкладам в десяти крупнейших российских банках, привлекающих наибольший объем депозитов физических лиц, по итогам третьей декады апреля достигла 9,71% годовых.

Сбербанк также с 1 мая повысил ставки по сберегательным сертификатам стоимостью от 50 тыс. руб. на срок от одного года на предъявителя. Максимальная процентная ставка по сертификатам достигнет 9,75% годовых в рублях (на три года для суммы от 8 млн руб.). Сберегательный сертификат может быть предъявлен к оплате в любое время, в том числе досрочно.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
InvestFuture logo
Сбербанк снизил ставки

Поделитесь с друзьями: