InvestFuture

"Аэрофлот" обслужит свои рейсы в "Шереметьево"

Прочитали: 382

Аэрофлот” приступает к обслуживанию собственных рейсов в терминале F международного аэропорта "Шереметьево".

Компания будет обслуживать порядка 50 рейсов, выполняемых из терминала F, по следующим направлениям: Белград, Бейрут, Брюссель, Дамаск, София, Цюрих, Будапешт, Мале, Варшава, Амстердам, Женева, Карловы Вары, Ларнака, Прага и Венеция.

"Таким образом, "Аэрофлот" будет осуществлять обслуживание своих пассажиров в "Шереметьево" в полном объеме. В настоящее время "Аэрофлот" также занимается обслуживанием пассажиров своих рейсов в терминалах D и E", - сообщает "Шереметьево".

“Аэрофлот” будет обслуживать своих пассажиров в полном объеме, начиная от линии регистрации и до посадки на борт воздушного судна (ВС), включая выдачу багажа по прилету в "Шереметьево".

"Шереметьево" - крупнейший российский аэропорт по обслуживанию внутренних и международных рейсов. Основным акционером ОАО “МАШ” является государство в лице Росимущества (83,04%). Маршрутная сеть аэропорта составляет более 200 направлений.

По итогам 2011 г. пассажиропоток в "Шереметьево" составил 22,555 млн человек, что на 16,7 % больше, чем в 2010 г. (19,329 млн пассажиров, что на 31% больше, чем в 2009 г.).

По итогам исследования качества в аэропортах мира ASQ ACI (Airport Service Quality), в 2011 г. "Шереметьево" вошел в десятку лучших европейских аэропортов.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
InvestFuture logo
 quot;Аэрофлот quot;

Поделитесь с друзьями: