InvestFuture

Бизнес в режиме он-лайн

Прочитали: 325

Оперативность получения банковских услуг становится одним из преимуществ для бизнеса при все ускоряющемся темпе жизни. Сбербанк разработал мобильное приложение, которое позволит управлять корпоративными финансами в любое время и с любого гаджета*, который в данный момент под рукой.

С развитием технологий ритм жизни все ускоряется. У владельца или топ-менеджера компании необходимость принимать бизнес-решения, в том числе и финансовые, может появиться в любое время и в любом месте. Однако посетить банк для осуществления нужных операций не всегда бывает удобно, а порой и невозможно физически.

С целью экономии времени своих клиентов Сбербанк запускает новое мобильное приложение своего Интернет банка для юридических лиц. Для создания нового данного приложения было реализовано сразу несколько радикальных новаций, многие из которых не часто встречаются на российском рынке, и еще реже – предлагаются как единый комплекс. Теперь мобильное приложение «Сбербанк Бизнес Онлайн» доступно на iPhone, iPad, смартфонах и планшетах Android**. Совершать операции и отслеживать изменения по счету в приложении можно с компьютера, телефона, планшета, ноутбука – любого устройства, доступного в данный момент. В рамках мобильного приложения возможно контролировать движения по счетам, создавать платежные поручения, проверять выписки, а также получать специальные предложения и быть всегда на связи с Банком.

Кроме того, в рамках приложения доступна аналитическая информация, например, о курсах валют. С новым продуктом также легко найти ближайшее отделение Сбербанка, и узнать время его работы, поскольку, в приложении предусмотрена геолокация по отделениям, обслуживающих юр.лиц и индивидуальных предпринимателей.

Новая услуга проста в использовании - для мобильного приложения разработан интуитивно понятный интерфейс, существует возможность обучения в демонстрационном режиме, а также расширенная поддержка клиентов. При этом функционал приложения для разных платформ максимально сближен. Кроме того, в мобильном приложении использованы самые современные системы информационной защиты. Для начала работы через «Сбербанк Бизнес Онлайн» не нужна установка специального программного обеспечения, так как все операции проводятся через web-интерфейс банка. Чтобы подключить систему «Сбербанк Бизнес Онлайн» потребуется только один визит в банк (в случае предоставлении всех необходимых документов).

*с англ. «gadet» - какое-либо приспособление или устройство (новое), техническая новинка

**Android является зарегистрированным товарным знаком Google Inc.

Система дистанционного банковского обслуживания «Сбербанк Бизнес Онлайн» доступна для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, а также для физических лиц, занимающихся частной практикой в порядке, установленном действующим законодательством РФ. Подробную информацию о системе «Сбербанк Бизнес Онлайн», об условиях и перечне необходимых документов для подключения Вы можете получить в отделениях Банка, обслуживающих юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, по телефону Контактного центра или на сайте Банка. Информация, представленная в данном материале, не является публичной офертой.

В отношении информационной продукции – без ограничения по возрасту.

ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 08.08.2012.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
InvestFuture logo
Бизнес в режиме он-лайн

Поделитесь с друзьями: