InvestFuture

Победитель получил первый миллион

Прочитали: 263

24 октября 2014 года ЮниКредит Банк наградил победителей первого этапа акции «Миллион рублей для компаний сегмента малого и среднего бизнеса» и вручил главный приз в размере 1 000 000 рублей, а также 3 сертификата на льготное годовое обслуживание пакета финансовых услуг для МСБ*.

Обладателем главного приза стала компания «СинМар», оформившая пакет «Бизнес». «Наш выбор ЮниКредит Банка и пакета «Бизнес» был определен в первую очередь задачами, которые стояли перед компанией. Выбирая банк, мы изучили ряд предложений и пришли к выводу, что с экономической точки зрения выбранный нами пакет в ЮниКредит Банке будет оптимальным решением. Теперь, проверив его на личном опыте, могу отметить, что мы не ошиблись с выбором. Комплекс услуг позволяет не задумываться о стоимости каждой операции и не тратить время на ее согласование. А благодаря прозрачной тарифной политике я точно знаю, за что плачу деньги. Также большим плюсом является высокая скорость валютных и рублевых операций, – делится впечатлениями генеральный директор ООО «СинМар» Саркис Петросян. – Что еще привлекло меня в ЮниКредит Банке – это выгодные депозитные ставки, которые позволяют нам управлять денежной ликвидностью, а это является немаловажным рычагом повышения эффективности деятельности компании в кризисные времена. Мы очень рады, что стали обладателями главного приза и получили миллион рублей. Одну часть средств мы направим на развитие нашего бизнеса, а другую – на благотворительность, так как традиции компании «СинМар» – ежегодные взносы в благотворительные фонды».

Еще 3 победителя акции – ООО «Терсейра», ООО «ТехноПромКонсалтинг» и ИП ГУЛИН АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ – получили сертификаты на льготное годовое обслуживание пакета финансовых услуг. Все они выбрали пакет услуг «Бизнес».

По итогам октября и ноября ЮниКредит Банк вручит еще 2 млн рублей и 6 сертификатов на пакеты финансовых услуг с льготным годовым обслуживанием. Каждый клиент, уже сейчас оформляющий пакет услуг «Бизнес», «Максимум» или «Безграничный», имеет шанс получить эти призы. Для этого компании требуется только выбрать подходящий пакет финансовых услуг и оформить его до 30 ноября 2014 года.

Подробнее об акции * Комиссия в размере 0 рублей на 12 месяцев обслуживания устанавливается начиная с 1 ноября 2014 года. Плата за 13-й месяц и каждый последующий месяц взимается согласно Тарифному плану ЗАО ЮниКредит Банк.

В акции могут участвовать клиенты, оформившие пакеты «Бизнес», «Максимум» или «Безграничный» с 01.09.2014 г. по 30.11.2014 г. Организатор акции – ЗАО ЮниКредит Банк.

Опубликовано на правах рекламы

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
InvestFuture logo
Победитель получил

Поделитесь с друзьями: