InvestFuture

Вклады высшей пробы

Прочитали: 403

Сбербанк предлагает вклады с повышенными ставками в рамках пакетов услуг «Сбербанк Премьер» и «Сбербанк Первый». Это премиум-продукты для тех, кто привык к исключительному сервису и предпочитает, чтобы деньги работали вне зависимости от условий, сложившихся в экономике.

Сбербанк обновляет линейку продуктов премиум-класса, предлагая новые высокодоходные вклады* для владельцев пакетов услуг «Сбербанк Премьер» и «Сбербанк Первый». Эти инструменты предоставляют возможность сохранить сбережения и получить выгоду за счет повышенной процентной ставки. Новые вклады рассчитаны на тех, кому важна финансовая уверенность, несмотря на волнения на внешнем и внутреннем рынках. Неудивительно, что возможность их открытия предоставляется Сбербанком именно сейчас. По данным Агентства по страхованию вкладов, на конец 2013 года на Сбербанк приходилось 46,7% всего российского рынка вкладов физических лиц**. Отвечая на доверие клиентов, Сбербанк продолжает развивать бизнес как в России, так и за рубежом, предоставляя высококачественный сервис и предлагая новые услуги, разработанные в зависимости от меняющейся ситуации на финансовом рынке.

Эксперты банка понимают, что для состоятельных клиентов важно не только приумножить доход, но и иметь возможность в нужный момент получить необходимую финансовую услугу. Фактически, клиент может подобрать ту услугу, которая подходит именно ему. Линейка вкладов с повышенными ставками в рамках пакетов услуг «Сбербанк Премьер» и «Сбербанк Первый» предоставляет возможность в текущих условиях сохранить и приумножить сбережения и минимизировать риски потери собственных средств. Персональные клиентские менеджеры помогут подобрать наилучший вариант в рамках данных пакетных предложений, проконсультируют по особенностям каждого вклада, а также расскажут про преимущества выбранного пакетного предложения.

В рамках пакета услуг «Сбербанк Премьер» и «Сбербанк Первый» есть возможность выбрать вклад с повышенными ставками в одной из двух основных иностранных валют – евро или доллар США. Это позволит получить доход и диверсифицировать свои вложения, а также захеджировать риски изменения валютного курса. Варианты вкладов валютной линейки отвечают запросам самых притязательных клиентов, можно выбрать вариант с возможностью пополнения вклада, а также возможностью снятия средств, как и в случае с рублевыми вкладами.

Чтобы открыть премиальный вклад с повышенными ставками, достаточно стать обладателем пакета услуг «Сбербанк Премьер» или «Сбербанк Первый». Оба пакета включают набор финансовых услуг и премиум-сервисов для тех, кто привык к эксклюзивному сервису. Чтобы их получить, достаточно разместить денежные средства*** в Сбербанке в определенном размере. В пакеты услуг «Сбербанк Премьер» и «Сбербанк Первый» включены также премиальные банковские карты MasterCard и VISA в рублях, долларах и евро, сберегательный счет с повышенными процентными ставками****, услуги по аренде сейфовых ячеек со скидкой, специальные курсы для валютно-обменных операций и операций с обезличенными металлическими счетами. Кроме финансовых услуг пакет включает ряд нефинансовых сервисов для тех, кто ценит свое время и привык к определенному качеству жизни – это и карта Priority Pass***** для комфортного ожидания в аэропорту, и специальные программы страхования****** для клиента и его семьи, услуга «консьерж-сервис» и многое другое. Наполнение и формат обслуживания для каждого пакета услуг «Сбербанк Премьер» и «Сбербанк Первый» различные. Оба пакета обеспечат клиенту обеспечен комплекс финансовых инструментов, предоставляющих возможность сохранить и преумножить его средства, а также высококачественный сервис.

* По сравнению со стандартными вкладами Сбербанка.

** Государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов», Обзор рынка вкладов физических лиц за 2013 год, https://www.asv.org.ru/upload/iblock/c1f/awjbm%20wjilp%20arfdufa_2013_eik.pdf.

*** Размещение денежных средств на всех сберегательных счетах, вкладах, сберегательных сертификатах, счетах карт и обезличенных металлических счетах.

**** По сравнению с процентными ставками по сберегательному счету, открываемому в Сбербанке без оформления пакетов услуг «Сбербанк Премьер» и «Сбербанк Первый».

***** Карта Prioriy Pass является продуктом компании PRIORITY PASS LIMITED, Лондон, Великобритания (рег. No. 02728518), www.prioritypass.com/ru.

****** Услуги по страхованию оказываются ОАО СК «АЛЬЯНС», зарегистрированным по адресу: 115184, Москва, Озерковская наб., д. 30. Лицензия ФСФР С №0290 77 от 28.12.2011 г., www.allianz.ru.

Пакеты услуг «Сбербанк Премьер» и «Сбербанк Первый» – это комплексы (пакеты) продуктов и услуг, предоставляемых клиентам Сбербанка, заключившим договоры об обслуживании тарифного плана «Сбербанк Премьер» или тарифного плана «Сбербанк Первый» в отделениях Сбербанка, применяющих модель обслуживания «Сбербанк Премьер» или «Сбербанк Первый».

Процентные ставки по вкладам «Лидер Пополняй» и «Лидер Управляй» выше по сравнению с процентными ставками по вкладам «Сохраняй», «Пополняй», «Управляй», открываемым в отделении Сбербанка, по вкладам, открываемым дистанционно («Сохраняй ОнЛ@йн», «Пополняй ОнЛ@йн», «Управляй ОнЛ@йн»), а также по вкладам «Особый Пополняй», «Особый Управляй» и «Премьер Сохраняй», открываемым в рамках пакета услуг «Сбербанк Премьер».

Процентные ставки по вкладам «Особый Пополняй» и «Особый Управляй» выше по сравнению с процентными ставками по вкладам «Сохраняй», «Пополняй», «Управляй», открываемым в отделении Сбербанка, по вкладам, открываемым дистанционно («Сохраняй ОнЛ@йн», «Пополняй ОнЛ@йн», «Управляй ОнЛ@йн»).

Подробную информацию об условиях пакетов услуг «Сбербанк Премьер» и «Сбербанк Первый» уточняйте по номерам 8 800 333 22 33, 8 800 555 02 55 или на сайтах www.sberbank.ru и www.sberbank1.ru. Оформление пакетов услуг «Сбербанк Премьер» и «Сбербанк Первый» доступно клиентам Сбербанка, за исключением клиентов Северо-Западного банка Сбербанка.

ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 08.08.2012

ОАО "Сбербанк России". Генеральная лицензия Банка России №1481 от 08.08.2012.

Опубликовано на правах рекламы

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
InvestFuture logo
Вклады высшей пробы

Поделитесь с друзьями: