InvestFuture

"Трансаэро" не повысит цены на билеты в 2015 году

Прочитали: 413

Авиакомпания "Трансаэро" не намерена повышать цены на авиабилеты в 2015 г.

"Трансаэро" полностью поддерживает принцип замораживания цен и в 2015 г. не будет повышать тарифы на свои рейсы по России", - сообщает авиакомпания. На внутренних маршрутах, где "Трансаэро" является единственным перевозчиком, компания снизит тарифы на 5-7%.

"Трансаэро" благодарит правительство за поддержку. "В условиях резко изменившейся в последнее время макроэкономической ситуации правительство приняло решение о поддержке системообразующего предприятия транспортной отрасли, а банк выделяет необходимые кредитные средства", - подчеркивает авиакомпания.

С ноября "Трансаэро" принимает меры по повышению эффективности деятельности компании с учетом рекомендаций консалтинговой компании McKinsey. "Реализация основных мер рассчитана на срок от трех до шести месяцев", - подчеркивает авиаперевозчик.

"Трансаэро" получила госгарантии на 9 млрд руб. в обеспечение кредита, предоставленного ВТБ. Соответствующее постановление от 24 декабря № 1477 размещено на официальном портале правовой информации и вступило в силу.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
InvestFuture logo
 quot;Трансаэро quot; не

Поделитесь с друзьями: