InvestFuture

"ЮТэйр" отменила рейсы в Новосибирск и Екатеринбург

Прочитали: 385

Авиакомпания "ЮТэйр" со вторника и до конца осенне-зимней навигации отменила рейс Москва-Новосибирск-Москва из-за сокращения спроса на этом направлении.

"Пассажиры, имеющие авиабилеты на отмененные рейсы, уведомлены авиакомпанией. Пассажирам предлагается оформить вынужденный возврат билета с возмещением его стоимости в полном объеме или альтернативное оформление билетов с вылетом из ближайших аэропортов, входящих в расписание авиакомпании", - отмечает "ЮТэйр".

Рейсы "ЮТэйр" из Новосибирска в Нижневартовск, Новый Уренгой, Сургут и Ханты-Мансийск выполняют без изменений.

По данным новосибирского аэропорта "Толмачево", ежедневно полеты из Новосибирска в Москву 13-14 раз выполняют авиакомпании "Глобус", "Уральские авиалинии", "Вим-Авиа", S7, "АЛРОСА", "Трансаэро", "Аэрофлот" и "Оренбургские авиалинии".

Кроме того, с 22 декабря 2014 г. и до конца осенне-зимней навигации "ЮТэйр" также отменила рейс Москва-Екатеринбург-Москва по причине "снижения спроса и оптимизации расписания авиакомпании".

"ЮТэйр" испытывает финансовые трудности из-за сокращения спроса на авиаперевозки. Компания приняла программу снижения издержек, которая предусматривает сокращение управленческого персонала, оптимизацию маршрутной сети, уменьшение времени обслуживания пассажиров.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
InvestFuture logo
 quot;ЮТэйр quot;

Поделитесь с друзьями: