InvestFuture

Apple готовится к выпуску новой продукции

Прочитали: 309

Глава корпорации Apple Тим Кук нанес "удар" по крупнейшим технологическим компаниям в мире, заявив, что Apple готовится к запуску линейки новых продуктов.

Кук отметил, что Apple будет продолжать внедрять инновационную продукцию на рынок а также заявил, что компания готовит к выходу "совершенно невероятные продукты".

Однако, он предпочел отказаться от ответа, на вопрос в чем специфика новых продуктов. Ранее СМИ активно обсуждали возможность того, что компания выпустит уменьшенную копию IPhone или телевизор от Apple.

Ещё одним предположением является возможный запуск обновлённой линейки MacBook, при этом источники из среды поставщиков комплектующих указывают на появление в моделях MacBook Pro экранов Retina с высокой плотностью пикселей.

При этом Кук отметил, что усовершенствование системы голосового управления Siri является одним из приоритетных направлений работы компании.

В отличие от своего предшественника, легендарного Стива Джобса, который и создал корпоративную культуру "тайны", о продукции компании становилось известно лишь на официальных презентациях, до этого момента пользователи вынуждены были лишь строить предположения о "новинке", Кук намерен повысить прозрачность работы Apple. Причем это коснется не только продукции, но и социальных вопросов, включая прав сотрудников китайских компаний, поставляющих "комплектующие" Apple.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
InvestFuture logo
Apple готовится к

Поделитесь с друзьями: