InvestFuture

Задержаны участники подрыва банкомата Сбербанка

Прочитали: 224

При содействии службы безопасности Сбербанка обезврежена преступная группа, похитившая наличные из банкомата в Москве после его подрыва.

Подразделение МВД России и служба безопасности Сбербанка в результате совместных действий задержали организатора и участников преступной группы, похитившей наличные из банкомата, расположенного в зоне самообслуживания одного из столичных отделений Сбербанка.

Преступники похитили деньги из банкомата, организовав в ночное время его подрыв с помощью газовой смеси. Их действия были зафиксированы системой удаленного мониторинга Сбербанка.

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий трое членов преступной группы, включая организатора, были задержаны в тот же день. Возбуждено уголовное дело, проводятся следственные действия.

Работа по защите средств клиентов и имущества банка ведется службой безопасности Сбербанка в тесном взаимодействии с правоохранительными органами. Благодаря этому взаимодействию преступления успешно раскрываются, а преступники несут заслуженное наказание, заявили в банке.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
InvestFuture logo
Задержаны участники

Поделитесь с друзьями: