InvestFuture

Медведев: в России необходимо развивать яхтинг

Прочитали: 411

Премьер-министр Дмитрий Медведев поручил представить в правительство предложения по созданию благоприятных условий для развития яхтинга в прибрежных зонах России, сообщает сайт правительства.

Исполнителями поручения назначены Минтранс, Минкультуры, Минэкономразвития, МИД, МЧС, ФСБ, ФТС и Ростуризм. Поручение дано по итогам совещания о развитии малого предпринимательства в Крыму, которое Медведев провел в Ялте 15 июня. Распоряжение необходимо выполнить "с учетом ранее данных поручений правительства".

Медведев также поручил Министерству по делам Крыма совместно с Минтрансом, Росавтодором, Советом министров Крыма и правительством Севастополя принять меры по ускорению ремонта, строительства и реконструкции автомобильных дорог на полуострове.

Минсельхозу, Россельхознадзору и Совету министров Крыма поручено представить в правительство предложения по упрощению ветеринарного и карантинного фитосанитарного контроля сельскохозяйственной продукции из Крыма, а Минпромторг, Минфин и региональные органы власти должны представить предложения по созданию логистических центров в Крыму.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
InvestFuture logo
Медведев: в России

Поделитесь с друзьями: