InvestFuture

"Партнер айди" - теперь для iPhone

Прочитали: 373

Приложение для проверки компаний "Партнер айди" (Partner iD) стало доступно в Apple Store — о релизе объявила компания "Цифровые технологии".

Сервис проверки компаний был запущен при участии и информационной поддержке ресурса Вести.ру в апреле 2015 г. и на сегодняшний день уже приобрел аудиторию, насчитывающую около 3 тыс. зарегистрированных пользователей. Портал привлек пользователей благодаря удобному интерфейсу и доступности всех основных аспектов проверки компании — от собственников и директоров до финансовой отчетности и судебных дел.

"Партнер айди" подключен к официальным базам данных и содержит информацию о более чем 7 800 000 компаний и 10 000 000 физических лиц, участвующих в коммерческой деятельности.

Подключаясь к сервису "Партнер айди", вы получаете возможность:

- проявлять должную осмотрительность при выборе бизнес-партнера: узнать собственников и учредителей, руководителей, ознакомиться с финансовой отчетностью контрагента или убедиться в действительности полномочий и верности реквизитов;

- своевременно отслеживать события в деятельности контрагента, активности в сфере государственных закупок, арбитражных дел, проверять сообщения о вносимых регистрационных изменениях, сообщения о несостоятельности и банкротстве и другое;

- делать вывод об аффилированности тех или иных структур на основе данных о директорах/истории директоров и собственников, общего юридического адреса и других фактов;

- экспортировать полученную информацию для дальнейшего использования и пересылки коллегам/партнерам.

С помощью приложения "Партнер айди" обладатели iPhone получают доступ к полному функционалу сайта partner-id.ru с синхронизацией приобретенной информации между порталом и мобильным приложением.

"Мы счастливы представить "Партнер айди" пользователям iPhone, — говорит глава компании "Цифровые технологии" Алексей Бычков. — Мы понимали, что web-версия Partner iD должна логично дополняться мобильной версией, учитывая спрос на получение подобной информации в режиме онлайн в самый необходимый момент. На сегодняшний день Partner iD — это единственный сервис проверки компаний с мобильным приложением, имеющим полный функционал сайта. Это функциональное преимущество, а также доступный ценовой сегмент сервиса, как мы считаем, должно сделать его популярным в бизнес-среде".

Среди уже реализованных проектов ОАО "Цифровые технологии" — популярные мобильные приложения, созданные по заказу ВГТРК: приложение "Россия. Телевидение и радио", открывающее мобильный доступ к прямым эфирам телеканалов холдинга, социальный новостной сервис "Мобильный репортер", позволяющий пользователям отправлять фото и видео с мест событий, а также новостные приложения "Вести" и "Вести. Экономика", с контентом телеканала "Россия 24" и сайтов Vesti.ru и Vestifinance.ru.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
InvestFuture logo
 quot;Партнер айди quot;

Поделитесь с друзьями: