InvestFuture

Partner ID опубликовала свежие данные бухотчетности

Прочитали: 386

Поисковая система Partner ID опубликовала данные бухгалтерской отчетности за 2014 г. более 2 млн российских компаний.

Partner ID подключен к официальным базам данных и содержит информацию о более чем 7,8 млн компаний и 10 млн физических лиц. Таким образом, возможно получить информацию о компаниях и партнерах: общие сведения о компании, руководство и собственники, дочерние компании и филиалы, бухгалтерская отчетность и судебные дела.

Partner ID использует данные, полученные из официальных и проверенных источников - ФНС России, Росстат, "Коммерсант Картотека", "Вестник государственной регистрации", "Картотека арбитражных дел".

Partner ID стремится быть максимально полезным и удобным для индивидуального пользователя. В конце августа 2015 г. было запущено мобильное приложение для iOS.

Ссылки по теме 8 примет: как не спутаться с однодневкой? 8 способов избежать финансового мошенничества

Сервис проверки компаний был запущен при участии и информационной поддержке ресурса "Вести.Экономика" в апреле 2015 г. и на сегодняшний день уже приобрел аудиторию, насчитывающую около 3 тыс. зарегистрированных пользователей.

Уникальность сервиса заключается в оплате только нужной информации. Используя поисковую систему, вы можете обезопасить себя и компанию, в которой вы трудитесь, от заключения сделок с недобросовестными поставщиками.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
InvestFuture logo
Partner ID опубликовала

Поделитесь с друзьями: