InvestFuture

Гордон-Левитт будет продвигать смартфоны LG

Прочитали: 379

LG заключила партнерство с актером, сценаристом и режиссером Джозефом Гордоном-Левиттом и его продакшн-компанией HitRECord, удостоенной премии Emmy, для создания креативного контента. Необычное партнерство основано на стремлении LG поддерживать творческих людей по всему миру.

В частности, деятельность компании в этом направлении включает в себя создание телевизионного рекламного ролика в США и короткометражного фильма, рассказывающих о различных жизненных ситуациях, которые "происходят в течение всего дня и могут быть прекрасными, спонтанными или мимолетными, но каждая из них делает жизнь ярче".

"Созданный с нуля в первую очередь как мультимедийный смартфон LG V10 идеально впишется в экосистему социальных сетей, – заявил Джуно Чо, президент и высшее должностное лицо компании LG Electronics Mobile Communications. – Пользователи ждали подобного устройства с полноценными мультимедиавозможностями не в ущерб качеству. Мы надеемся, что LG V10 покажет всем, на что смартфоны действительно способны".

LG V10, новый смартфон от LG Electronics, созданный с творческим подходом, поступит в продажу по всему миру уже на этой неделе. Первыми "ультрасмартфон" смогут приобрести жители США, потом он появится в Китае и Гонконге, а затем, в IV квартале, начнутся продажи на ключевых рынках Северной Америки, Европы, Азии, Латинской Америки, Ближнего Востока и стран СНГ. Первый смартфон V-серии был разработан с целью предложить широкие мультимедийные возможности искушенным пользователям социальных сетей. Модель LG V10 имеет такие уникальные особенности, как "второй экран", "двойная фронтальная камера" и "ручной режим съемки видео", которые позволяют максимально упростить создание и просмотр мультимедийного контента.

С традиционным для смартфонов LG съемным аккумулятором (3,000 мАч) и слотом для карты microSD LG V10 стал первым смартфоном, удовлетворяющим требованиям компании SanDisk (EPIC) для экстремальной съемки фото и видео на смартфоны.

Качеству звука было также уделено особое внимание. LG V10 проигрывает музыку высокой четкости через 32-битный Hi-Fi цифрово-аналоговый преобразователь от компании ESS Technology, используемый в мобильном устройстве впервые. Это достигается за счет передискретизации аудиофайлов стандартного разрешения до 32-битного Hi-Fi формата. Поставляемые в комплекте наушники Quad Beat 3 разработаны в сотрудничестве с AKG Acoustics, европейским производителем высококлассных наушников, микрофонов и аудиосистем для профессионалов. С помощью этих наушников пользователи V10 смогут наслаждаться более насыщенными басами и более чистыми высокими нотами. Среди других заметных особенностей LG V10 можно выделить следующие:

• "второй экран" – "всегда активный" экран, расположенный над основным 5,7-дюймовым QHD IPS Quantum экраном, улучшает функциональность V10, не расходуя при этом заряд аккумулятора;

• "двойная фронтальная камера" с двумя независимыми объективами способна снимать стандартные селфи под углом 80 градусов или кадры под широким 120-градусным углом без искажений;

• "ручной режим съемки видео" позволяет снимать ролики профессионального качества с возможностью настройки выдержки, частоты кадров, светочувствительности, баланса белого и фокуса даже во время съемки;

• прочный корпус Dura Guard из нержавеющей стали типа 316L по классификации SAE и покрытие Dura Skin задней панели надежно защищают смартфон от сильных ударов и падений.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Гордон-Левитт будет

Поделитесь с друзьями: