InvestFuture

Panasonic представила гибрид для бизнеса

Прочитали: 345

Корпорация Panasonic представила Toughbook CF-20 - первое полностью защищенное гибридное устройство для бизнеса, сочетающее возможности ноутбука и планшета. Новинка отличается универсальностью и широким функционалом.

Toughbook CF-20 - полностью защищенный ноутбук, съемный экран которого может использоваться в качестве защищенного планшета. Возможность работы с сенсорным экраном в перчатках, 14 часов работы от аккумулятора, "горячая" замена батареи, а также наличие профессиональной автомобильной и настольной док-станции делают Panasonic Toughbook CF-20 отличным инструментом для мобильного персонала.

Новинка разработана на базе одной из самых популярных моделей защищенных ноутбуков Panasonic Toughbook CF-19. Гибрид поддерживает широкий набор бизнес-интерфейсов с дополнительными настраиваемыми опциями. Toughbook CF-20 поставляется с Windows 10 Pro и процессором 6-го поколения Intel Core vPro. "С первого взгляда было понятно, что это защищенное мобильное устройство будущего, - говорит Пол Баркер из Zurich Engineering. - Возможность в любой момент отсоединить планшет от ноутбука делает пользователей максимально гибкими. Они могут быть уверены в этом устройстве – удобном, легком и в то же время защищенном. Новейший Toughbook будет работать практически в любых внешних условиях и ситуациях, а его функционал удовлетворит пользователей самых современных планшетов".

Panasonic Toughbook CF-20 может использоваться и как обычный ноутбук, и как планшет. Встроенная ручка помогает переносить и вешать устройство на стену, а профессиональная автомобильная док-станция позволяет полноценно использовать его во время поездки. Наличие разнообразных портов и настраиваемых опций обеспечивает универсальность Toughbook CF-20.

Гибрид может применяться в таких областях, как страхование, управление перевозками и автопарком, на выездных работах, в службах технического обслуживания и сервиса ЖКХ и телекоммуникационных компаний, а также в государственных учреждениях, армии и аварийно-спасательных службах.

Созданный для работы вне помещений, в том числе в условиях яркого солнечного света или сильного дождя, Panasonic Toughbook CF-20 оснащен 10,1-дюймовым емкостным дисплеем WUXGA (1920x1200 пикселей), поддерживающим технологию multi-touch (до 10 одновременных касаний). Высокое качество изображения с яркостью до 800 кд/м2 обеспечивается за счет технологии IPS Panel. В качестве опции к устройству можно заказать перо-дигитайзер (степень защиты IP55) для работников, чья деятельность требует максимальной точности при вводе графических данных (текстовой информации, зарисовок, графиков и т.д.) в сложных погодных условиях.

Высокую производительность Panasonic Toughpad CF-20 в течение всего срока службы обеспечивают: процессор Intel Core m5-6Y57 vProTM (кэш 4 Мб, 1,1 ГГц до 2,8 ГГц с технологией Intel Turbo Boost) без вентилятора, Intel HD 515 Graphics, оперативная память 8GB, жесткий диск 256GB и операционная система Windows 10 Pro (с возможностью понижения версии до Windows 7).

Panasonic Toughbook CF-20 может работать непрерывно на протяжении всей смены. Возможность горячей замены батареи позволяет пользователю поменять аккумулятор, не выключая устройство. В отсек клавиатуры можно вставить дополнительный аккумулятор, чтобы обеспечить двойную емкость батареи. В горячем режиме также можно осуществлять замену батарей между планшетом и базовым блоком.

Panasonic Toughbook CF-20 разработан в соответствии с высочайшими стандартами защиты мобильных устройств (IP65 и MIL-STD 810G), что делает его идеальным для любого "полевого" использования. Новейший Toughbook значительно легче предшественников: его масса в режиме ноутбука не превышает 1,76 кг, съемный планшет весит 950 г, что значительно меньше промышленного стандарта для устройств такого типа – 2 кг. Встроенная ручка освобождает от необходимости приобретения дополнительных средств переноски. При этом увеличение размера клавиш на 16% облегчает ввод данных.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Panasonic представила

Поделитесь с друзьями: