InvestFuture

"Победа" 12 ноября начнет продажи билетов за рубеж

Прочитали: 451

Авиакомпания "Победа" (входит в группу "Аэрофлот") 12 ноября начнет продажу билетов на рейсы за рубеж. Первые полеты из Москвы в Братиславу и Вену состоятся 19 декабря. Минимальная стоимость билета в одну сторону - 999 руб. с учетом налогов и сборов.

"Победа" обратилась в Минтранс с просьбой внести изменения в Федеральные авиационные правила, которые предписывают новой авиакомпании отработать более двух лет на внутренних линиях для получения допуска к выполнению международных полетов.

Межведомственная комиссия по выдаче допусков на выполнение международных полетов при Минтрансе одобрила предварительный допуск "Победы" на семь международных маршрутов: из Москвы в Братиславу (Словакия), Дрезден, Кельн (Германия), Бергамо, Верону (Италия), Зальцбург (Австрия) и Шамбери (Франция).

"Победа" начала продажи билетов в ноябре 2014 г. По итогам 2015 г. авиакомпания намерена перевезти около 3 млн пассажиров. К 2018 г. флот "Победы" увеличится до 40 воздушных судов, а перевозки достигнут 10 млн человек в год, что позволит ей войти в пятерку крупнейших авиакомпаний России. Сейчас в парке перевозчика состоят 12 Boeing 737-800.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
 quot;Победа quot; 12

Поделитесь с друзьями: