InvestFuture

7 приоритетов китайской экономики в 2019 году

Прочитали: 801

Политическое бюро Центрального комитета Коммунистической партии Китая 13 декабря провело заседание, на котором были обозначены основные направления экономической работы в 2019 году.

В течение следующего года работа будет концентрироваться вокруг следующих семи задач:

1. Приоритетными направлениями станут - борьба с потенциальными финансовыми рисками, с бедностью населения, а также с загрязнением окружающей среды. Будут предприниматься все возможные усилия для решения большего числа задач в рамках принятого плана действий.

2. Будут приниматься меры по развитию высокого качества в производственном секторе, а также по углублению интеграции между современным производственным сектором и сектором современных услуг.

3. Будут приниматься меры по формированию сильного внутреннего рынка и повышению уровня устойчивости национальной экономики.

4. Будут приняты серьезные меры по реализации стратегии развития сельских регионов страны, а так по улучшению ситуации в сельском хозяйстве и положении фермеров.

5. Будут приниматься меры по скоординированному развитию регионов, а также по максимальной реализации конкурентных преимуществ каждого из регионов страны.

6. Будут ускорены экономические реформы и повышение уровня открытости экономики.

7. Будут предприниматься меры по повышению благосостояния населения, а также будут решаться вопросы, которые более всего беспокоят население страны.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
(оценок: 44, среднее: 4.55 из 5)
InvestFuture logo
7 приоритетов китайской

Поделитесь с друзьями: